Lot 41
120 000 - 180 000 EUR
Résultat : 179 599 EUR

Henri MARTIN (1860 - 1943)
Le port de Collioure
Huile sur panneau
65 x 55 cm
Signé en bas à gauche Henri Martin

Un certificat de Cyrille Martin sera remis à l'acquéreur

Mes ordres d'achat