Lot 37
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 3 250 EUR

Victor CHARRETON (Château de Bourgoin 1864 - Clermond Ferrand 1936)

Maison dans un paysage

Huile sur panneau

46 x 50 cm

Signé et dédicacé en bas à gauche à Jean de Chasteneau en souvenir de Victor Charreton

Provenance:

Collection K, Paris

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat