Lot 34
3 000 - 4 000 €
Résultat : 4 810 €

Maximilien LUCE (Paris 1858 - Rolleboise 1941)

Paysage

Huile sur toile d'origine

27,5 x 35 cm

Signé en bas à droite Luce

Mes ordres d'achat