Lot 28
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 080 €

Armand HENRION (Liège

1875 - 1958)

Clown au bonnet bleu

Huile sur panneau une planche non parqueté

25 x 20 cm

Signé en bas à gauche Arm. Henrion

Mes ordres d'achat