Lot 27
800 - 1 200 €
Résultat : 2 340 €

George BOTTINI (Paris 1874 - 1907)
Trois femmes dans un intérrieur
Encre et aquarelle sur papier
21,5 x 15 cm
Signé et daté en bas à droite George Bottini 97

Provenance:
Collection K, Paris

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat