Lot 20
800 - 1 000 €
Résultat : 2 600 €

Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (Dijon 1855- Neuilly sur Seine 1931)

Nature morte à la poupée japonaise et au hanneton

Huile sur toile d'origine

35 x 27 cm

Signé en bas à gauche Chocarne-Moreau

Mes ordres d'achat