Lot 19
10 000 - 12 000 €
Résultat : 15 600 €

Edouard CORTES (Lagny sur Marne 1882 - 1969)

Place Saint Augustin

Huile sur toile d'origine

22 x 33 cm

Signé en bas à droite E Cortès

Mes ordres d'achat