Lot 13
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 600 €

Raphael Luc PONSON (Sollès - Pont 1835- Marseille 1904)

Port-Miou vu des hauteurs de Cassis

Huile sur toile d'origine

32 x 45 cm

Signé en bas à gauche R Ponson

Porte sur le châssis la mention autographe R. Ponson Port-Miou vu des hauteurs Cassis

Mes ordres d'achat