Lot 11
300 - 400 €
Résultat : 390 €

Enrique ATALAYA (Murcie 1851- Paris 1914)

Femmes au parc

Huile sur carte de visite J ATALAYA artiste peintre

10,5 x 7 cm à la vue

Signé et daté en bas à droite Atalaya 4.9.08

Porte au au dos la dédicace: avec mille bons souhaits pour 1910

Mes ordres d'achat