Lot 7
4 000 - 5 000 €

attribué à Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916)

Paysage automnal

Huile sur toile

99 x 72,5 cm

Signé en bas à gauche H Harpignies

Mes ordres d'achat