Lot 4
3 000 - 4 000 €
Résultat : 5 460 €

José Marcelo CONTRERAS Y MUNOZ (Grenade 1827 - 1892)

Le bureau des naissances

Huile sur toile d'origine

54 x 73,5 cm

Signé et daté en bas à droite Contreras 1874

Mes ordres d'achat