Lot 3
600 - 800 €

Jules CHERET (Paris 1836 - Nice 1932)

Jeune femme

Crayon sur papier gris

38 x 23 cm

Signé et daté en bas à droite Jules Cheret 3.2.17

Provenance:

Collection K, Paris

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat