Lot 2
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 900 €

Jules CHERET (Paris 1836 - Nice 1932)

Petite fille bretonne

Huile sur panneau une planche non marqueté

22 x 16 cm

Cachet en bas à gauche J Cheret, Collection Meurlot Chollet

Provenance:

Collection K, Paris

Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias
Mes ordres d'achat