Ecole française du XVIIIème siècle

Lot 84
800 - 1 000 €

Projet de portique avec perspective
Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle
53 x 37,5 cm
Echelle dans le bas avec plan
Petites taches et petites déchirures sur les bords
On joint deux autres projets d'architecture
Mes ordres d'achat