Lot 105
80 - 120 €
Résultat : 60 €

Michèle LUZORO (née en 1949)
1984
Vase soliflore en verre double, de forme ovoïde méplate, à décor de poudres colorées.
Signé sous la base à la pointe "Michèle Luzoro" et daté "1984".
HT : 19,5 cm
Mes ordres d'achat