Lot 26
100 - 200 €
Résultat : 100 €

Irénée ROCHARD (1906 - 1984)
"Panthère feulant"
Régule à patine noire.
Signée "Rochard" sur le marbre.
19 x 43 x 12 cm
Mes ordres d'achat