Lot 118
70 - 90 EUR
Résultat : 50 EUR

André JACQUEMIN (1904 -1992)
- Paysage de neige
Gravure
40,5 x 62 cm
Contresigné en bas à droite et justifié 25/65
- Chaouilley sur Sion
gravure
21 x 26 cm
Contresigné en bas à droite et justifié 11/65
Mes ordres d'achat