Lot 113
150 - 200 €

Ysabel MINOGGIO-ROUSSEL (1865 - ?)
Natures mortes aux bouquets
Paire d’aquarelles
37 x 54 cm à vue
Signées en bas à gauche Ysabel Minoggio
Tâches et rousseurs
Mes ordres d'achat