Lot 112
60 - 80 €

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Soldat à pied
Aquarelle
18,5 x 11 cm à vue
Signé et daté en bas à gauche Villiame L 89
Tâches, piqures
Mes ordres d'achat