Lot 107
300 - 400 €
Résultat : 400 €

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Jeune couple
Huile sur toile d'origine
33 x 41,5 cm
Porte une signature peu lisible en bas à droite
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Chabod à Paris
Manques, perforations et accidents
Mes ordres d'achat