Lot 102
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Edmond LUNIOT (Barbizon 1851 - ?)
Rochers et clairière en forêt de Barbizon
Huile sur toile réentoilée
72 x 100 cm
Signé en bas à gauche E Luniot
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat