Lot 80
100 - 120 €
Résultat : 50 €

Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Paysage abstrait
Huile sur toile
80 x 100 cm
Signature peu lisible en bas à gauche, et daté 1935
Accident au châssis
Mes ordres d'achat