Lot 40
150 - 200 €
Résultat : 160 €

Lot de quatre livres :
- Les Contes de PERRAULT, illustré par Gustave Doré, Edition Hetzel
- Comte de VAUBAN, L'Histoire de la guerre de Vendée, Paris 1806
- BOITARD & CANIVET, Manuel du Naturaliste préparateur, Paris 1828
- L'Ordinaire de la Messe
Accidents, rousseurs
Mes ordres d'achat