Lot 150
200 - 250 €
Résultat : 150 €

Bague sertie d'un cabochon de lapis lazuli entouré de quatre petits brillants, monture en or jaune 18 K (750 °/°°).
Poids brut : 5,3 gr.
Poids or : 4,7 gr.
Taille : 55
Mes ordres d'achat