Lot 99
300 - 500 €
Résultat : 360 €

Montre gousset en or jaune 18 K (750°/°°), le dos orné de feuillages mouvementés
Poids brut : 61,5 gr.
Dans son écrin d'origine
Accidents, éclats à l'émail
Mes ordres d'achat