Lot 96
300 - 400 €
Résultat : 500 €

Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à maillons ovales ajourés décorés de fleurettes serties de pierres de synthèse
Poids brut: 17,5 gr
Mes ordres d'achat