Lot 62
250 - 350 €
Résultat : 240 €

Alliance américaine en or gris 18 K (750°/°°) sertie de diamants
Poids brut : 3,5 gr.
Poids or : 2,8 gr.
Taille : 55
Mes ordres d'achat