Lot 70
30 000 - 40 000 €
Résultat : 59 800 €

CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Composition, circa 1965
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche
37,6 x 53,4 cm

Provenance :

Un certificat d’authenticité pourra être demandé par l’acquéreur auprès de Madame Chu Ching-Chao, épouse de l’artiste
Mes ordres d'achat