Bijoux

Lot 123
3 500 - 4 000 €
Résultat : 3 500 €

Bijoux

LEYSEN Broche-pendentif en or blanc 750 millièmes figurant un noeud sertie de diamants taille brillant et baguette et de deux saphirs en son centre. Peut être séparée en deux parties distinctes. Poinçon à la fleur de lys.   Vers 1950. P (brut) : 34 g 6.2 x 4.5 cm
Mes ordres d'achat