Bijoux

Lot 113
4 000 - 5 000 EUR

Bijoux

Demi-parure en or blanc 14K (585 millièmes) composée d'une bague, d'une broche ainsi que d'une paire de boucles d'oreilles. L'ensemble, à décor de volutes, est serti de diamants tailles brillants et baguettes, et de rubis de style 1940. Poids brut : 43,6 g
Mes ordres d'achat