Bijoux

Lot 98
650 - 700 EUR

Bijoux

Broche panthère en or jaune 750 millièmes (tête d'aigle), yeux émeraudes et museau onyx. Poinçon de maître orfèvre P…Travail français. P (brut) : 17,27 g
Mes ordres d'achat