Bijoux

Lot 82
200 - 250 EUR
Résultat : 300 EUR

Bijoux

Breloque en or jaune 750 millièmes ciselé à décor d'écusson armorié serti d'un cabochon de quartz rose. P (brut) : 14 g
Mes ordres d'achat