Bijoux

Lot 62
800 - 1 200 €

Bijoux

Bague quartz fumé, saphirs roses et diamants ISABELLE LANGLOIS En or rose 18K (750 millièmes), sertie d'un quartz fumé facetté de 21.45 carats, épaulé de saphirs roses, de diamants et diamants brown. Poids brut : 12.9 g Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat