Bijoux

Lot 54
100 - 120 €
Résultat : 100 €

Bijoux

Bague fleur en vermeil sertie d'un brillant taille ancienne et roses, vers 1850. Un anneau rapporté en métal doré. P : 8 g
Mes ordres d'achat