Bijoux

Lot 25
600 - 800 €

Bijoux

Bague citrines et grenats ISABELLE LANGLOIS En forme de dôme, sertie de citrines de taille ovale, de rhodolites de taille poire et ovale et de grenats almandins de forme marquise et ovale, monture en or jaune 18K (750 millièmes). Poids brut: 10.7 g Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat