Bijoux

Lot 23
200 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

Bijoux

Bague boule en or jaune 750 millièmes sertie de petites pierres synthétiques (manque une). P (brut) : 5,4 g Poinçon : illisible
Mes ordres d'achat