Bijoux

Lot 18
800 - 1 000 €
Résultat : 700 €

Bijoux

Bague améthyste et saphirs roses ISABELLE LANGLOIS Représentant une fleur dont le centre est orné d'une améthyste facettée de 3.99 carats, épousée par des saphirs roses, monture en or rose 18K (750 millièmes). Poids brut : 13.9 g Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat