Lot 221
40 - 60 €
Résultat : 40 €

Lot en métal argenté comprenant :
- une brosse ramasse-miettes,
- une timbale en métal argenté à décor de peignées et joncs, monogrammée "MJ"?,
- un service à découper manche métal fourré à décor rocaille,
- une saucière à plateau adhérent modèle style contour Louis XV,
- une petite cafetière en métal désargenté
- une petite théière en étain argenté.
On y joint un ramasse-miettes en métal style Art Nouveau et une pince à sucre en métal.
Mes ordres d'achat