Lot 220
20 - 30 EUR
Résultat : 40 EUR

Lot en argent et argent fourré comprenant:
- un rond de serviette en argent (950°/°°), à décor d'un écusson (non gravé) dans un entourage de rinceaux, branchages de gui et branchages fleuris
(dans un étui)
Poids : 36 gr.
- Une partie de service à découper en argent fourré (950°/°°) comprenant un couteau et un manche à gigot, à décor de rinceaux, coquilles et branchages feuillagés
Poids Brut: 250 gr.
Mes ordres d'achat