Lot 213
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 600 €

Bague rubis et diamants
Sertie d’un rubis de taille ronde, épaulé de deux diamants ronds de taille ancienne, entourage de diamants, monture en platine (950 millièmes).
(manques)
Poids brut: 15.1 g
Mes ordres d'achat