Lot 182

André BAUCHANT (Château Renault 1873 -Montoire 1958)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau,
une planche non parquetée
18,3 x 14,5 cm
Signé et daté en bas à gauche A.Bauchant 1950
Mes ordres d'achat