Lot 122
60 - 80 €
Résultat : 400 €

Lot en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : un porte-aiguilles à décor de guirlandes de fleurs, une épingle à cravate, un médaillon porte-photos (cabosses), un pendentif croix orné d'une perle
On y joint (pour débris) une broche ovale à décor d'une feuille et trois pierres bleues, une chaîne ajourée accidentée et divers
Poids brut : 19 gr.
Mes ordres d'achat