Lot 121
150 - 250 €
Résultat : 350 €

Montre oignon en argent (800°/°°) à chiffres romaines et arabes, cadran émaillé blanc à sonnerie
Signé Vaucher Frères, numérotée 5319
XIXème siècle
Poids brut : 130 gr.
Manque la vitre, avec sa clef
Mes ordres d'achat