Eugène FLANDIN (1809-1876)
Mosquée Fatih ou mosquée du conquérant à Istambul
Aquarelle et gouache

Lot 6
1 500 - 2 000 €
Résultat : 17 000 €

Eugène FLANDIN (1809-1876)
Aquarelle et gouache

Eugène FLANDIN (Naples 1809-Tours 1876)

Aquarelle et gouache

28 x 35, 5 cm à la vue

Signée en bas à droite Eugène Flandin
Mes ordres d'achat