Lot 43
100 - 150 €
Résultat : 80 €

GEFFARD Olivier :Digigraphie sur papier aquarelle 350gr frangée sur les côtés, Application de peinture aquarelle, gouache, crayons et paillettes d’or. Exécuté au bambou et brou de noix rehaussé en glacis. 19 x 10 cm
Mes ordres d'achat