Lot 146
300 - 500 €
Résultat : 300 €

Montre bracelet OMEGA
De forme carrée, cadran champagne, index, fonction heure, minute et seconde, bracelet cuir, boucle ardillon en métal, boîtier en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 25.1 g
Livrée dans son écrin
Mes ordres d'achat