Lot 121
2 200 - 2 800 €

Bracelet saphirs et diamants
Composé d'un ligne de saphirs et de diamants calibrés, fermoir à caisson à double sécurité, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 11.2 g
L: 18 cm
Mes ordres d'achat