Lot 106
500 - 700 €
Résultat : 480 €

Broche attribuée à O.J. PERRIN
Stylisant un petit lion, les yeux sont sertis d'émeraudes cabochons et de diamants taille 8/8, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut : 14.4 g
Livrée dans son écrin
Mes ordres d'achat