Lot 105
1 000 - 1 400 €

Bague tourmaline rose TAMARA COMOLLI
De forme carrée, retenant une tourmaline rose cabochon, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 33.5 g
Tour de doigt: 54
Signée: TC
Mes ordres d'achat