Lot 104
500 - 700 €

Collier éléphant
Composé d'un pendentif porte-bonheur à motif d'éléphant sur cordon en caoutchouc de couleur noire, pendentif et fermoir en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat